রবিবার, ০৪ মে, ২০২৫
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আব্দুল্লাহর গাড়িতে হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। গাজীপুর নগরে চান্দিনা চৌরাস্তা এলাকায় এ হামলা হয় বলে জানা গেছে।
গাজীপুর নগরের বাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহিন খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘এখনো ঘটনার বিস্তারিত জানতে পারিনি। আমরা কথা বলে বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছি। ’
এ ব্যাপারে এনসিপির আরেক মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম এক ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন, ‘হাসনাতের গাড়িতে ১০-১২ জন সন্ত্রাসী গাজীপুর এলাকায় হামলা করেছে। গাড়ির কাচ ভেঙে গেছে, হাত রক্তাক্ত হয়েছে। আশপাশে যারা আছেন হাসনাতকে প্রটেক্ট করুন।’
প্রথম আলো জানিয়েছে,নাম প্রকাশ না করার শর্তে গাজীপুরের এক পুলিশ কর্মকর্তা জানান, হাসনাত আব্দুল্লাহর বর্তমানে গাজীপুরের বোর্ডবাজার এলাকায় আইইউটির ভেতরে নিরাপদে আছেন। তার সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা কথা বলছেন।
এদিকে, হামলার খবর ঢাকায় পৌঁছলে এনসিপি’র নেতাকর্মীরা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল বের করে।
বিডিইয়র্ক ডেস্ক, ঢাকা।